Adobe усиливает блокировки. Что делать?
С 7 июля компания Adobe полностью заблокирует возможность использования своих продуктов в России!
Если ранее можно было оформить подписку через посредников на корпоративный аккаунт и относительно спокойно пользоваться программами, то теперь эту лазейку наглухо закроют.
Скорее всего, будут блокировки по геолокации и IP-адресам.
Что делать нам, обычным пользователям? Как продолжать работу в столь сложных условиях?
Если ранее можно было оформить подписку через посредников на корпоративный аккаунт и относительно спокойно пользоваться программами, то теперь эту лазейку наглухо закроют.
Скорее всего, будут блокировки по геолокации и IP-адресам.
Что делать нам, обычным пользователям? Как продолжать работу в столь сложных условиях?



















