Защитная ткань для фототехники WalkingWay

Технологии идут вперед, и фоторюкзаки, сумки для фотоаппаратов и объективов, а также различные чехлы стали давно для всех привычны.
Но тут китайская компания WalkingWay, которая занимается аксессуарами для фотокамер, разорвала мои привычные шаблоны своей новинкой!

Ссылка на новинку

По сути это квадратный кусок довольно толстой мягкой ткани, с разным рисунком или цветом. Но, дело в том, что эта ткань отлично тянется и обладает свойствами, наподобие застежки-липучки (велкро) на одежде.


Защитная ткань для фототехники WalkingWay

Весьма интересно было в ходе обзора заворачивать в нее объектив и фотокамеру. Получается вполне неплохая защита. Можно даже соорудить из нее что-то вроде сумочки, продев через сложенный конвертик наплечный ремешок (шейный ремень фотокамеры), или даже использовать как косметичку.

Собственно, все это можно посмотреть на видео


Ссылка для просмотра на RUTUBE
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы используем файлы cookie
Сайт (eugenekartashov.com) использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.